logo.Energy.Tsvet Большой баскетбол возвращается в Иваново! 13-15 сентября 2017 г. Кубок России среди женских команд.

Премьер-лига 2015-2016

таблица результатов 9-12 места.png
РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
ДАТА ИГРА СЧЕТ
  04 октября (воскресенье)   Динамо (Москва) - Энергия (Иваново)  59:73
  11 октября (воскресенье)  Чеваката (Вологда) - Энергия (Иваново)  83:68
  18 октября (воскресенье)   Энергия (Иваново) - Динамо (Курск) 56:106
  23 октября (пятница)   Казаночка (Казань) - Энергия (Иваново) 54:52
  01 ноября (воскресенье)   Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) 70:52
  08 ноября (воскресенье)   Енисей (Красноярский край) - Энергия (Иваново) 97:56
  15 ноября (воскресенье)   Энергия (Иваново) УГМК (Екатеринбург) 57:75
  21 ноября (суббота)   Энергия (Иваново) МБА (Москва)  57:70
  29 ноября (воскресенье)   Энергия (Иваново) - Спарта энд К (Видное)  54:89
  05 декабря (суббота)   Надежда (Оренбургская область) - Энергия (Иваново) 78:45
  22 декабря (вторник)   Динамо-ГУВД (Новосибирск) - Энергия (Иваново) 75:70
  10 января (воскресенье)   Энергия (Иваново) - Чеваката (Вологда) 77:82
  17 января (воскресенье)   Динамо (Курск) - Энергия (Иваново) 107:47
  24 января (воскресенье)   Энергия (Иваново) - Казаночка (Казань) 64:67
  31 января (воскресенье)   Спартак (Ногинск) - Энергия (Иваново) 55:53
  07 февраля (воскресенье)   Энергия (Иваново) - Енисей (Красноярский край) 46:63
  14 февраля (воскресенье)   УГМК (Екатеринбург) - Энергия (Иваново) 105:50
  28 февраля (воскресенье)   Спарта энд К (Видное) Энергия (Иваново) 78:51
  03 марта (четверг)   Энергия (Иваново) Надежда (Оренбургская область) 42:90
  14 марта (понедельник)   Энергия (Иваново) Динамо (Москва) 49:69
  17 марта (четверг)   МБА (Москва) - Энергия (Иваново) 91:61
  28 марта (понедельник)   Энергия (Иваново) Динамо-ГУВД (Новосибирск) 67:85

Турнирная таблица

Команда 123456789101112 Очки Место
1 УГМК
(Екатеринбург)
44 1
2 Надежда
(Оренбургская обл.)
90:42
41 2
3 Динамо
(Курск)
39 3
4 Спарта энд К
(Видное)
38 4
5 Вологда-Чеваката
(Вологда)
36 5
6 Энергия
(Иваново)
40:85
67:85
67:79
42:62
24 12
7 Динамо
(Москва)
26 10
8 Енисей
(Красноярский край)
75:56
33 6
9 Динамо-ГУВД
(Новосибирск)
85:67
30 8
10 Спартак
(Ногинск)
26 11
11 МБА
(Москва)
33 7
12 Казаночка
(Казань)
26 9